| Доставка и оплата | Контакты | Карта сайта | Версия для печати | Поиск по моделям |

смартфон Nokia N8

смартфон Nokia N8
смартфон Nokia N8смартфон Nokia N8смартфон Nokia N8смартфон Nokia N8
нет в продаже
Код для вставки товара в блог
Код для вставки в форум (BBCode)

Описание. смартфон Nokia N8

Смартфон nokia n8 - Финский авангард.



Модель nokia n8 на сегодняшний день самый оснащенный Symbian-смартфон компании. Финны воплотили самое лучшее в этой модели, чем она располагает на данный момент. Приятное чувство превосходства от владения этой модели Вам понравится.

Дизайн нокиа н8 восхищает. Разработчики сумели создать поистине оригинальный продукт, который не сравнивается ни с одной из предшествующих моделей. Телефон узнаваем, с какого угодно ракурса, и привлекает внимание публики фактически в какой угодно обстановке. Главная причина такого фурора – некая «космическая» конфигурация корпуса, а также то, что в пределах видимости не наблюдается съемных панелей. Это создает особое впечатление целостности объекта. Причем, это не только впечатление – так и есть на самом деле, корпус телефона неразборной. Помимо привлекательной внешности, такой телефон не имеет проблем с качеством сборки, нечему скрипеть, и люфта тоже никакого нет.

Цельность подчеркивается тем обстоятельством, что есть лишь одна аппаратная кнопка – «Меню», она многофункциональна и выглядит как тонкая полоска с активным белым подсвечиванием. Кнопка «Прием», а также кнопка «Отбой» - сенсорные элементы.

Дисплей три и пять десятых дюйма по диагонали, покрыт закаленным стеклом. Дополнительную защиту от внешних воздействий осуществляет выступающая окантовка периметра. Разговорный динамик и микрофон скрываются под почти незаметными прорезями, и не разрушают целостность внешнего вида.

Задняя и боковая части корпуса сделаны из цельного алюминия, лист которого ровный снизу и имеет округления в области боковин.

Нокиа Н8. Описание.



Смартфон располагает AMOLED-матрицей, разрешение которой равно 640 на 360, а ее размер – три и пять десятых дюйма. Купить Нокиа н8 – это значит стать владельцем потрясающей натуралистичности картинки, ярких отображаемых красок, причем угол обзора экрана намного превосходит известные сегодня TN-матрицы. Сенсорные способности аппарата обеспечивает емкостная панель высокого качества, поэтому точное позиционирование, легкое срабатывание и тактильное взаимодействие с телефоном потрясающее. Множественное касание поддерживается в браузерах и в редакторе изображений. Причем, общий недостаток для такого вида панелей – нужда в работе пальцами исправляется использованием ручки стилуса.

Модель – первый доступный на рынке аппарат, который работает под последней на сегодня версии мобильной операционной системы Symbian^3. Система была улучшена в эргономике сенсорного интерфейса, не утеряв одновременно преемственность. Число доступных экранов теперь равняется трем, это позволяет свободно размещать нужное множество виджетов.

Новое программное обеспечение, свежие игры и темы оформления и прочее, и прочее – все это можно найти в магазине OVI. Указанный сервис дает возможность воспользоваться бесплатной навигацией с голосовыми подсказками, а также удобную интеграцию различных социальных сервисов, что уже стало привычным для современных смартфонов.

Когда будете присматриваться к нокиа н8, учтите, что телефон располагает мощнейшей для подобных устройств фотокамерой – двенадцати мега пиксельной, где есть автофокус, ксеноновая вспышка, а оптика использована Carl Zeiss. Фотографии получаются довольно качественные даже в непростых условиях. Аппарат можно с успехом применять для репортажного фото и видео – он всегда с Вами, камера запускается довольно быстро, также не медлит и автофокус. Доступны несколько режимов съемки, есть и ручной, настроив который, можно использовать его по умолчанию. Возможна регулировка баланса белого, экспозиции, светочувствительности, контрастности и резкости. Видео съемка имеет меньше настроек, что упрощает ее использование.

Модель оснащена по максимуму. Мощный процессор и 256 оперативной памяти обеспечивает комфортную работу с приложениями, исключая неприятные тормозящие моменты. Графический сопроцессор великолепно справляется с ресурсоемкими 3D играми и может поддерживать не конвертированное видео, благодаря чему на устройстве по- настоящему комфортно играть. Полный джентльменский набор беспроводных интерфейсов дополнен экзотической возможностью – вывод HD-изображений на внешний экран, а также еще одна возможность – флешка подключается в режиме USB-host. Все необходимые переходники поставляются в комплекте с моделью. Встроенная «своя» карта памяти обладает емкостью шестнадцать гигабайт.

Аппарат располагает еще одной редкой возможностью – присутствием трансмиттера. Он позволяет транслировать музыку с телефона в FM-диапазоне.

Как купить nokia n8.



Купить nokia n8 Вы можете, сделав заказ на нашем сайте. Удобная и комфортная покупка, а также приемлемая цена nokia n8 в нашем Интернет магазине.

Характеристики. смартфон Nokia N8

Общие характеристики телефона Nokia N8

Модель 2010 г.
Стандарт: 2G: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, GPRS, EDGE; 3G: UMTS (WCDMA), HSPA
Тип корпуса: классический
Процессор: 1
Время ожидания/разговора: 400 ч / 12 ч
Аккумулятор: Li-Ion, 1200 мА*ч
Размеры: 59x114x13 мм
Вес: 135 г

Дисплей телефона Nokia N8

Сенсорный экран

Функциональные возможности смартфона Nokia N8

Громкая связь
Набор одной кнопкой
Режимы кодирования звука HR, FR, EFR
Режим полета
Звуковой таймер
Виброзвонок
Датчики: Автоматический поворот экрана

Камера смартфона Nokia N8

Цифровой Zoom: 3x
Встроенная вспышка
Камера для видеоконференций
Запись видеоклипов

Память смартфона Nokia N8

Объем встроенной памяти: 16 Гб
Объем оперативной памяти: 256 Мб
Поддерживаются карты памяти: microSD (TransFlash)

Коммуникационные возможности смартфона Nokia N8

Беспроводные сети: Wi-Fi

Другие интерфейсы смартфона Nokia N8

Комплектация смартфона Nokia N8

телефон, батарея BL-4D, соединительный кабель CA-179, стереогарнитура WH-701, дорожное зарядное устройство AC-15, кабель для HDMI CA-156, кабель для USB OTG CA-157, стилус SU-36, инструкция
Новинки
Новинки телефонов Nokia

Nokia Asha 300
Nokia Asha 305
Nokia X2-02

Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100