| Доставка и оплата | Контакты | Карта сайта | Версия для печати | Поиск по моделям |

смартфон Samsung Galaxy S 16GB GT-I9000

смартфон Samsung Galaxy S 16GB GT-I9000
нет в продаже
Код для вставки товара в блог
Код для вставки в форум (BBCode)

Описание. смартфон Samsung Galaxy S 16GB GT-I9000

Смартфон Samsung Galaxy S 16Gb (Samsung Galaxy GT-I9000).



Компания Samsung уже давно известна во всем мире, как производитель качественной техники, в том числе и мобильных телефонов. Одной из последних моделей, заслуживающей внимания является Samsung galaxy s. Одним из основных достоинств этого коммуникатора является наличие такой операционной системы как Google Android. Как утверждают многие производители мобильных телефонов наличие подобной операционной системы это гарантия отличной работы устройства. Но программная составляющая далеко не единственное достоинство Samsung gt-i9000 galaxy s. Его электроника также достойна уважения.

Компания Samsung уделяет большое внимание выпуску новых гуглофонов, которые отличаются высоким качеством и прекрасными эксплуатационными характеристиками и отличным функциональным наполнением. Среди моделей телефонов Samsung серии galaxy особого внимания достойны самсунг галакси айс и вышеупомянутый gt-i9000 galaxy s.

Рассмотрим более подробно эти модели. Модель gt-i9000 была выпущена в конце 2010года, она представляет собой тачфон моноблок с системой Google Android и является флагманом этого модельного ряда. Samsung gt-i9000 galaxy s цена, вполне оправдана. Телефон заслуживает только наивысшей оценки. В нем все идеально и дизайн, и технические характеристики, и функциональность. За качество всегда приходится платить, поэтому цена Samsung galaxy s, хотя доступна и не всем, но, тем не менее, многие смогут позволить приобрести себе этот современный и стильный телефон превосходного качества.

Корпус самсунг галакси s выполнен из специального высококачественного пластика, который является невероятно прочным, несмотря на свою тонкость. Благодаря этому моноблок галакси s с сенсорным экраном имеет изысканный, и даже элегантный дизайн, который привлекает внимание с первого же взгляда. Такой телефон - это не просто средство связи, Samsung gt-i9000 – это своего рода прекрасный способ подчеркнуть свою индивидуальность и отличное чувство вкуса. Сегодня samsung gt-i9000 galaxy s купить - значит быть оригинальным и стильным человеком, знающим толк в современных технологиях.

Рассмотрим получше программную составляющую тачфона gt-i9000 galaxy s от Samsung, как было сказано ранее, в нем установлена операционная система Google Android, обновленная до версии 2.1. В телефоне множество программ от Google, среди них mail, talk, maps и многие другие. Более того телефон содержит огромное множество разнообразных виджетов, которые существенно упрощают использование таких интернет сервисов, как Twitter, Facebook и многих других. Интерфейс TouchWiz 3D является трехмерным, он ориентирован на управление телефоном одними пальцами. С помощью простого и интуитивно понятного интерфейса управление телефоном Samsung galaxy не представляет и малейших трудностей. С помощью пальцев можно легко выбрать необходимую функцию этого замечательного тачфона.

Технические же характеристики коммуникатора galaxy I 900 заслуживают не меньшего внимания, чем и его функциональная часть. Смартфон имеет экран, выполненный по современной технологии Super AMOLED. Благодаря этому, любое изображение на телефоне отображается четко и ярко, при этом абсолютно не нарушается контрастность изображения. Еще одним достоинством этой технологии является тот факт, что на солнце дисплей не слепнет. Размер диагонали дисплей составляет 4 дюйма. Телефон поддерживает разрешение 800х400 пикселей. Такой отличный дисплей – это еще один повод самсунг галакси s купить.

Кроме всего вышеперечисленного тачфон galaxy s оснащен мощным процессором, тактовая частота которого составляет 1Ггц. Телефон имеет встроенную оперативную память объемом 512 Мб, а также есть встроенная память 8 или даже на 16 Гб. Такой объем позволяет хранить много полезной информации нужных программ, фото и музыки, но если ее не хватает всегда можно расширить память путем приобретения карты памяти micro SD объемом до 32 Гб.

Сегодня купить Samsung galaxy s можно очень просто в любой из сетей магазинов, которые занимаются продажей мобильных телефонов и аксессуаров, а также при помощи всемирной сети интернет, можно сделать заказ в одном из интернет - магазинов. К тому же самсунг галакси s цена не представляет собой заоблачные выси и вполне доступна практически каждому.

Более доступным телефоном серии Galaxy является Samsung galaxy ice. Самсунг галакси айс цена существенно ниже, но стоит также отметить, что этот телtфон несколько уступает модели I900 в технических характеристиках. Сегодня самсунг галакси айс купить не представляет сложности достаточно воспользоваться одним из магазинов сети интернет или посетить магазины, ориентированные на продажу мобильных телефонов в родном городе.

Характеристики. смартфон Samsung Galaxy S 16GB GT-I9000

Общие характеристики телефона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Модель 2010 г.
Стандарт: 2G: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, GPRS, EDGE; 3G: HSPA
Тип корпуса: классический
Процессор: 1000 МГц
Время ожидания/разговора: 750 ч / 13 ч 23 мин
Аккумулятор: Li-Ion, 1500 мА*ч
Размеры: 64x122x10 мм
Вес: 118 г

Дисплей телефона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Сенсорный экран

Функциональные возможности смартфона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Голосовое управление
Громкая связь
Конференц-связь
Mobile Tracker
Виброзвонок
Датчики: Автоматический поворот экрана

Камера смартфона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Количество мегапикселей: 5
Разрешение фотокамеры: 2560×1920
Камера для видеоконференций
Запись видеоклипов

Память смартфона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Объем встроенной памяти: 16 Гб
Поддерживаются карты памяти: microSD (TransFlash)

Коммуникационные возможности смартфона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Беспроводные сети: Wi-Fi
Навигация: GPS-модуль(A-GPS)

Другие интерфейсы смартфона Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Поддержка PictBridge

Дополнительная информация о смартфоне Samsung Galaxy S16GB GT-I9000

Датчики приближения, освещения Интерфейс TouchWiz 3.0 Разъем для наушников 3.5 мм AV-выход
Новинки
Новинки телефонов Nokia

Nokia Asha 300
Nokia Asha 305
Nokia X2-02

Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100