| Доставка и оплата | Контакты | Карта сайта | Версия для печати | Поиск по моделям |

смартфон Samsung Galaxy S II I9100

смартфон Samsung Galaxy S II I9100
смартфон Samsung Galaxy S II I9100смартфон Samsung Galaxy S II I9100смартфон Samsung Galaxy S II I9100
нет в продаже
Код для вставки товара в блог
Код для вставки в форум (BBCode)

Для Samsung Galaxy S II I9100 рекомендуем

Аккумуляторы
Аккумуляторы для телефонов
Зарядное устройство для батареи Galaxy S2 i9100 (батарея EB-F1A2GBU в комплекте)Зарядное устройство для батареи Galaxy S2 i9100 (батарея EB-F1A2GBU в комплекте)300 руб.
Разное
Держатели
Универсальный автомобильный держательУниверсальный автомобильный держатель350 руб.

Описание. смартфон Samsung Galaxy S II I9100

Коммуникатор Samsung Galaxy S ii.



Любая техника от компании Samsung радует своих владельцев непревзойденным качеством и отличными характеристиками, как техническими, так и эксплуатационными. В компании всегда идут в ногу со временем и используют инновационные технологии для создания настоящих современных технических «шедевров». Не стал исключением и коммуникатор Samsung galaxy ii. После того как в свет вышла первая модель серии galaxy s GT-I9100, которая покорила мир и завоевала сотни и тысячи поклонников в конце 2010, пришло время усовершенствовать ее. Результатом такого усовершенствования стал выход Samsung Galaxy S II (GT-I9100). Этот коммуникатор - тачфон имеет значительные преимущества перед своим предшественником.

Двух ядерный процессор коммуникатора Samsung gt-i9100 galaxy ii позволяет получить невероятную производительность и великолепную графику любых приложений. Кроме этого тачфон использует операционную систему Gaoogle Android версии 2.3, а также обновленную версию интерфейса TouchWiz 4.0. Этот удобный интерфейс предоставляет пользователям дополнительные функциональные возможности, среди которых новые центры для музыки, игр, чтения электронных изданий. Все это позволяет пользователям коммуникатора скачивать для себя еще больше полезного контента. Новый игровой центр самсунг галакси 2 имеет Game loft, музыкальный – работает на 7Digital. Что же касается центра чтения, то он имеет различные направления и предоставляет доступ к 6,5 миллионам различных электронных изданий: книг, журналов и газет.

Социальный центр Premium коммуникатора дает возможность его владельцу получить доступ к различным социальным сетям, просмотреть историю общения, статус и прочее. А корме того с помощью этого центра можно контактировать со своими друзьями и родственниками через электронную почту или SMS. К тому же осуществляется все это с одного места.

Особенностью коммуникатора gt-i9100 galaxy ii от компании Samsung можно считать и возможность шифрования, и поддержку Cisco мобильных решений для осуществления таких звонков, как VPN или VoIP. Более того коммуникатор оснащен виртуальным рабочим столом. Учитывая все бесспорные достоинства galaxy ii, можно сказать, что цена Samsung galaxy ii является вполне оправданной. Стоимость современных высоких технологий, использованных в телефоне, является вполне доступной для широкого круга пользователей мобильной связи.

Отдельного внимания заслуживает большой монитор коммуникатора. Его дисплей имеет диагональю величиной в 4,3 дюйма и создан м с использованием технологии AMOLED Super Plus. Это технология преимущественно лучше технологии Super AMOLED, которая использовалась в предыдущих моделях серии galaxy. Теперь, благодаря технологии AMOLED Super Plus, изображение коммуникатора стало еще более четким, ярким и насыщенным за счет увеличения числа субпикселей, как минимум на целых 50 процентов. Таким образом, Samsung gt-i9100 galaxy ii купить может человек, который во всем предпочитает высокое качество и инновационные технологии.

Сегодня любой телефон, давно перестал быть просто средством связи с другим абонентом. Этот обязательный атрибут любого современного человека, является в определенном смысле возможностью продемонстрировать свой статус, положение и подчеркнуть свой вкус. Невероятно тонкий коммуникатор - тачфон galaxy ii имеет строгий и вместе с тем изысканный дизайн. Коммуникатор galaxy ii от Samsung является одним из самых тонких среди существующих смартфонов, его толщина не достигает 8,5 миллиметров. Четкие линии и глубокий черный цвет делают коммуникатор невероятно стильным аксессуаром, который подойдет как мужчине, так и женщине. Из всего этого можно сделать следующий вывод купить Samsung galaxy ii может человек, имеющий превосходное чувство стиля и ценящий оригинальность во всем, в том числе и в дизайне своего телефона. К тому же вполне доступная самсунг галакси 2 цена позволяет приобрести этот высокотехнический современный дивайс практически всем

Среди остальных достоинств тачфона можно назвать отличную камеру на 8 мегапикселей, которая имеет вспышку и автофокус, с возможность записи видео. Кроме основной камеры телефон также оснащен двухмегапикслевой фронтальной камерой. Наличие двух камер позволяет делать замечательные снимки в любой удобный момент, даже когда под рукой нет фотоаппарата. Чтобы сделать отличные фото больше не нужно покупать новый фотоаппарат достаточно самсунг галакси 2 купить.

Коммуникатор совмещает в себе множество устройств, он имеет GPS, Wi-Fi, радио, МР3 проигрыватель, а также встроенный гироскоп, акселерометр и прочее, исходя из этого видно, что Samsung gt-i9100 galaxy ii цена не является слишком высокой.

Характеристики. смартфон Samsung Galaxy S II I9100

Общие характеристики телефона Samsung Galaxy S II I9100

Модель 2011 г.
Смартфон
Стандарт: 2G: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, GPRS, EDGE; 3G: HSPA
Тип корпуса: классический
Операционная система: Android 2.3
Процессор: ARM Cortex A9, 1200 МГц
Время ожидания/разговора: 710 ч / 18 ч 10 мин
Аккумулятор: Li-Ion, 1650 мА*ч
Размеры: 66x125x9 мм
Вес: 116 г

Дисплей телефона Samsung Galaxy S II I9100

Сенсорный экран
Дисплей: ", емкостный, Super AMOLED, 16M цв., разрешение 480×800 px
16 строк, стекло, технология Gorilla Glass, интерфейс TouchWiz 4.0, технология Swype

Звонки, набор номера телефона Samsung Galaxy S II I9100

Виброзвонок
Диктофон
FM-радио
MP3-плеер
Поддерживаемые форматы: AC3, eAAC+, FLAC, MP3, WAV
Голосовое управление
Голосовой набор
Громкая связь

Камера телефона Samsung Galaxy S II I9100

Количество мегапикселей: 8,1
Разрешение фотокамеры: 3264×2448
Встроенная вспышка
Запись видеоклипов
сенсорная фокусировка, стабилизатор изображения

Память телефона Samsung Galaxy S II I9100

Объем доступной пользователю памяти: 16384 Мб
Поддерживаются карты памяти: microSD (TransFlash)

Сообщения телефона Samsung Galaxy S II I9100

MMS
SMS: ввод со словарем (Т9)
SMS: заготовки сообщений

Коммуникационные возможности телефона Samsung Galaxy S II I9100

Беспроводные сети: Wi-Fi
Навигация: GPS-модуль(A-GPS)
Доступ в интернет: WAP, HTML
Почта: POP / SMTP-клиент, поддержка IMAP4
Bluetooth 3.0 + HS, Advanced Audio Distribution Profile (A2DP)
USB 2.0, USB OTG, USB Wireless
Модем
Синхронизация данных SyncML
TV-выход
Выход HDMI

Органайзер и дополнительные функции телефона Samsung Galaxy S II I9100

Поиск по телефонной книге
Обмен между телефонными книгами т
Органайзер: будильник, календарь, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office, секундомер, часы
Набор одной кнопкой
Конференц-связь

Комплектация телефона Samsung Galaxy S II I9100

телефон, аккумулятор, проводная стереогарнитура, USB-кабель, зарядное устройство
Новинки
Новинки телефонов Nokia

Nokia Asha 300
Nokia Asha 305
Nokia X2-02

Каталог сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100